форум Пчеловодство в Саратове

форум пчеловодов
Текущее время: 29-03, 18:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05-08, 13:53 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 13-01, 00:11
Сообщения: 1295
Откуда: Саратов
Сразу скажу, что судя по поисковым запросам, которые я имею возможность отслеживать, люди интересуются и продажей меда, и ценами на мед, и всем что связано с реализацией меда, так что смысл размещать свои объявления есть.

Но хочу дать вам несколько советов, что бы ваше объявление не затерялось в недрах форума и интернета в целом.

1. Создайте тему со своим объявлением, не нужно вставлять свои объявления в похожие темы созданные ранее другими. В таком виде ваше предложение будет проще найти и потенциальным покупателям и поисковым системам.

2. Название темы сделайте максимально информативным. Ни чего страшного, если название темы будет продублировано в Вашем сообщении.

3. По мере того как вопрос будет решен, сообщите, что бы тема с вашим объявлением была удалена.
4. Всех желающих, оставить ссылку о продаже меда на свой сайт, прошу размещать у себя обратную индексируемую ссылку на наш форум, иначе объявления буду удалять (дополнение от 12.06.2012г)


Удачных сделок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Пчеловодство в Саратове